
Гладильная доска Casa Si Superstandard Basic Metallic 120x38 Plain Black
2 570 ₴
- В наличии
- Код: DM-00336
Гладильная доска Casa Si Superstandard Basic Metallic 120x38 Plain Black
Casa Si Superstandard Basic 120x38 — практичная и удобная гладильная доска, созданная для комфортного ежедневного использования. Благодаря большой рабочей поверхности, прочной конструкции и регулировке высоты она помогает быстро и качественно гладить различные виды одежды.
Гладильная поверхность размером 120х38 см обеспечивает достаточно места для глажки рубашек, брюк, платьев, постельного белья и других вещей. Хлопковый чехол с утолщенной подкладкой из пенополиуретана способствует легкому скольжению утюга и улучшает результат глажки.
Модель имеет 8-позиционную регулировку высоты в диапазоне от 65 до 92 см, что позволяет настроить доску под Ваш рост или даже гладить сидя.
Преимущества Casa Si Superstandard Basic
- Большая рабочая поверхность — удобно гладить как повседневную одежду, так и крупные вещи.
- Регулировка высоты — 8 положений для максимально комфортного использования.
- Хлопковый чехол с мягкой подкладкой — обеспечивает лучший результат глажки.
- Сетчатая основа — предотвращает накопление конденсата во время работы.
- Металлическая подставка под утюг — оснащена термостойкими накладками для безопасного использования.
- Складная конструкция — доску легко хранить даже в небольших помещениях.
- Антискользящие наконечники — обеспечивают устойчивость и защищают пол от повреждений.
Ключевые характеристики
- Тип: гладильная доска напольная
- Рабочая поверхность: стальная, сетчатая
- Каркас: стальной трубчатый с антикоррозийным покрытием
- Материал чехла: хлопок
- Размер рабочей поверхности: 120х38 см
- Высота: 65-92 см
- Максимальная нагрузка: до 15 кг
- Диаметр ножек: 21 мм
- Цвет: черный
- Вес без упаковки: 3.95 кг
- Производитель: Casa Si, Австрия
- Гарантия: 2 года
Для кого подходит эта гладильная доска
Casa Si Superstandard Basic станет отличным выбором для дома, квартиры или прачечной комнаты. Она подойдет тем, кто ищет удобную, устойчивую и компактную гладильную доску для регулярного использования.
Комплектация
- Гладильная доска — 1 шт
Casa Si Superstandard Basic 120x38 — это комфортная и надежная гладильная доска для ежедневного использования. Заказывайте сейчас и сделайте процесс глажки удобнее, быстрее и приятнее для Вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Опоры | металл, алюминий |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 156 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 92 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Основание с металлической сеткой, Подставка для утюга, Регулировка по высоте |
| Комплектация | Гладильная доска; |
| Размеры, см | 142х92х38 |
| Штрихкод | 9007741016667 |
| Вес (кг) | 3.950 |
| Вес в упаковке, кг | 4.100 |
| Цена | 2570.00 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Наличие | В наличии |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры в упаковке, см | 158х40х8 |
| Размеры в сложенном виде, см | 156х38х5 |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
| Тип рабочей поверхности | Стальная сетка |
| Размеры гладильной поверхности | 120х38 см |
- Цена: 2 570 ₴
