Сушилка для белья напольная Casa Si Exo 3 Black
Casa Si Exo 3 Black — вместительная вертикальная сушилка для белья, которая помогает эффективно организовать сушку большого количества вещей и при этом занимает минимум места в помещении. Благодаря вертикальной конструкции сушилка идеально подходит для квартир, балконов, ванных комнат и других помещений с ограниченным пространством.
Общая рабочая длина сушильной поверхности составляет 30 метров, чего достаточно для сушки белья после трех циклов стирки стандартной стиральной машины. Сушилка оснащена тремя уровнями для размещения вещей и дополнительными боковыми консолями для сушки одежды на плечиках.
Четыре большие поворотные колеса обеспечивают легкое перемещение сушилки даже в загруженном состоянии, а два колеса с блокировкой позволяют надежно зафиксировать конструкцию в нужном положении.
Преимущества Casa Si Exo 3 Black
- Вертикальная конструкция — занимает минимум места в помещении.
- Большая вместительность — 30 метров рабочей поверхности для сушки большого количества белья.
- Три уровня сушки — позволяют удобно размещать вещи разных типов.
- Боковые консоли для плечиков — подходят для сушки рубашек, платьев и длинной одежды.
- Поворотные колеса с фиксацией — обеспечивают легкое перемещение и устойчивость.
- Складные крылья — позволяют сушить более длинные вещи на верхних уровнях.
- Компактное хранение — сушилка легко складывается и занимает минимум места.
Ключевые характеристики
- Тип: сушилка напольная
- Рабочая длина: 30 м
- Максимальная нагрузка: до 15 кг
- Количество стержней: 42 шт
- Диаметр стержня: 3 мм
- Материал: сталь
- Цвет: черный
- Размер в разложенном виде: 650х700х1360 мм
- Размер в сложенном виде: 720х30х1320 мм
- Вес без упаковки: 3.55 кг
- Производитель: Casa Si, Австрия
- Гарантия: 2 года
Для кого подходит эта сушилка
Casa Si Exo 3 Black станет отличным выбором для семей, квартир и домов, где регулярно сушится большое количество одежды. Она особенно удобна для небольших помещений, где важно максимально эффективно использовать вертикальное пространство.
Комплектация
- Сушилка для белья — 1 шт
- Колеса — 4 шт
- Направляющие для колес — 4 шт
- Пластиковые крючки для фиксации крыльев сушилки — 6 шт
- Пластиковые консоли для плечиков — 2 шт
Casa Si Exo 3 Black — практичная, вместительная и компактная сушилка для белья, которая поможет удобно организовать сушку вещей даже в небольшом пространстве. Заказывайте сейчас и сделайте ежедневный уход за бельем еще комфортнее для Вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Черный |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 3.55 кг |
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Материал держателя | алюминий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Напольные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Многоярусные, Раскладные |
| Размеры, см | 65х70х136 |
| Штрихкод | 9007741025331 |
| Вес (кг) | 3.550 |
| Вес в упаковке, кг | 3.800 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Наличие | В наличии |
| Размеры в упаковке, см | 74х5х134 |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
| Рабочая длина поверхности | 30.0 |
| Код производителя товара (MPN) | CS92165H04H |
| Количество стержней/трубок | 42 |
| Диаметр стержня/трубки | 3 |
- Цена: 1 663 ₴





