Вентилятор аккумуляторный Bo-Camp Portable Fan With Holder White
Bo-Camp Portable Fan With Holder White — компактный и стильный аккумуляторный вентилятор, который обеспечивает комфортную прохладу дома, в офисе, в путешествиях или во время отдыха на природе. Благодаря небольшим размерам и малому весу его удобно брать с собой в сумке или рюкзаке.
Модель можно использовать как ручной вентилятор или устанавливать на столе благодаря съемной подставке-держателю. Дополнительным преимуществом является возможность использовать подставку как держатель для смартфона для комфортного просмотра видео или фильмов.
Встроенный аккумулятор 1200 мАч обеспечивает автономную работу до 3 часов, а бесщеточный двигатель гарантирует тихую и стабильную работу. Вентилятор имеет 3 режима скорости, что позволяет выбрать оптимальный уровень обдува в зависимости от потребностей.
Переднюю защитную решетку можно легко снимать для очистки лопастей, а ремешок на запястье делает использование еще удобнее во время прогулок или путешествий.
Преимущества Bo-Camp Portable Fan
- Компактный формат — легко помещается в сумку или рюкзак.
- Ручное и настольное использование — универсальный формат для разных ситуаций.
- 3 режима работы — возможность выбрать комфортную интенсивность обдува.
- Автономная работа до 3 часов — без необходимости постоянного подключения к сети.
- Подставка для смартфона — удобно смотреть видео или фильмы.
- Тихая работа — благодаря бесщеточному двигателю.
- Съемная решетка — для быстрой очистки вентилятора.
Ключевые характеристики
- Тип: вентилятор аккумуляторный
- Максимальная мощность: 2.7 Вт
- Площадь обслуживания: до 1.5 м²
- Количество режимов: 3
- Тип установки: переносной / настольный
- Питание: Li-ion аккумулятор 1200 мАч
- Время работы: до 3 часов
- Зарядка: USB
- Цвет: White (белый)
- Вес: 200 г
- Производитель: Bo-Camp, Нидерланды
- Гарантия: 2 года
Для кого подходит вентилятор
Bo-Camp Portable Fan станет отличным выбором для офиса, путешествий, пляжа, кемпинга, отдыха на природе или домашнего использования. Он подойдет всем, кто ищет компактный и автономный вентилятор для личного комфорта.
Комплектация
- Вентилятор аккумуляторный — 1 шт
- Подставка-держатель — 1 шт
- Ремешок — 1 шт
- USB кабель 100 см — 1 шт
Bo-Camp Portable Fan With Holder White — удобный и универсальный вентилятор, который подарит комфортную прохладу в любом месте. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь свежестью дома, в офисе или во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 1.5 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | USB |
| Материал лопастей | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вид | Лопастный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Настольный, Ручной (Портативный) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | Вентилятор аккумуляторный - 1 шт; Подставка - 1 шт; Ремешок - 1шт; Кабель USB (100 см) - 1 шт |
| Штрихкод | 8712013209524 |
| Вес (кг) | 0.200 |
| Вес в упаковке, кг | 0.250 |
| Цена | 1464.00 |
| Габариты упаковки | 220х110х50 мм |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Наличие | В наличии |
| Габариты | 230х100х85 мм |
| Управление | Механическое |
| Диаметр, см | 10.0 |
| Рекомендов. площадь обслуживания, кв. м. | 2 |
| Максимальная мощность, Вт | 3.0 |
| Количество лопастей | 5 |
| Цвет лопастей | White |
| Оснащение | Аккумулятор в комплекте |
- Цена: 1 464 ₴




